Профком предприятия решил в этом году предложить новый формат праздничного мероприятия для мужчин. Самые отважные и смелые мужчины из 4 подразделений (ЦМК, РСУ, РМЦ, ТЭЦ) вступили в борьбу за звание «Лучший рыцарь». А помогали им девушки из  РСУ, ЦМП, центрального склада, ОТК и  заводоуправления.

Необычность действия привлекала многочисленных болельщиков. И это не удивительно – ведь каждый участник действия был облачен в костюм: рыцари в доспехи, вооруженные мечами и щитами, принцессы, лучники, маги – у каждого в этой игре была своя задача. Да и сама игра состояла из нескольких этапов: осада и захват крепости, похищение принцессы, стенка на стенку и, конечно, сам поединок.

Два часа под руководством опытных ведущих из туристической фирмы «Городище» продолжалась игра. В результате - звание «Лучший рыцарь» в честной нелегкой борьбе одержал Петрушин Константин (РСУ).

Жюри также единодушно приняло решение вручить и приз зрительских симпатий. Он достался Кириченко Евгению из цеха металлоконструкций. Впрочем, и все остальные участники также получили памятные призы.

А под конец мероприятия всех присутствующих ждал еще один сюрприз. На ристалище вышли настоящие рыцари. Участники клуба реконструкций исторических событий «С.К.И.Ф» продемонстрировали всем собравшимся настоящий рыцарский  поединок, а заодно и предоставили возможность сравнить вес настоящей боевой амуниции с бутафорской.

Море эмоций, смеха, новых впечатлений. Сложно передать словами – это надо было видеть!Горячий чай из целебных трав, приготовленный на костре ребятами из турфирмы «Городище», согревал и придавал сил. А работники АХО даже успели пожарить шашлык и покататься на лыжах. Словом – праздник удался!

фото