В начале года, на одном из заседаний профкома было принято решение о создании молодежной комиссии. Такое решение напрашивалось уже давно, ведь заводского Совета Молодежи, к сожалению, давно нет, а молодых, креативных и деятельных ребят на заводе достаточно много.

Именно поэтому на профкоме и постановили – «Молодежке» быть! Состав комиссии сформировался достаточно быстро. В нее вошли представители всех основных цехов и части вспомогательных подразделений. На первом занятии ребята познакомились со структурой профсоюзной организации, ее Уставом. Определили основные направления деятельности молодежной комиссии. 

На начальном этапе своей работы молодежные активисты  станут помощниками председателей цеховых комитетов в организации информационной и культурно-досуговой работы.  Также ребятам предложено войти , в зависимости от предпочтений  каждого, в состав  комиссий  профкома по различным направлениям, для получения опыта работы, возможности выражений своей позиции.

Участие в деятельности профсоюзной молодежной комиссии позволит не только реализовать свои способности, принять участие в интересных мероприятиях, но и стать «генераторами»  идей и новых направлений работы заводского профкома, получить знания и расширить круг своих друзей.

Успехов вам, ребята! Вперед, молодежь!