Представители компании SLK Cement приняли участие в чемпионате УрФО по силовым видам спорта, который состоялся 16 февраля 2020 года в Екатеринбурге. Выступление цементников можно назвать успешным - сразу несколько работников завода «Сухоложскцемент» вернулись домой с наградами.

Инженер-химик ОТК и лаборатории Татьяна Творогова, инженер-технолог технологического отдела Станислав Роганов, помощник оператора центрального пульта управления пятой технологической линии Дмитрий Осинцев заняли первые места в отдельных упражнениях в своих возрастных категориях. Отдельно следует отметить Татьяну Творогову, для которой это было первое выступление на подобных соревнованиях. Побороть волнение ей помог сын Михаил, который также выступил в чемпионате УрФО в своей возрастной категории. Его выступление также было успешным – Михаил Творогов стал призером соревнований. Мы гордимся нашими спортсменами!

Сотрудники компании в рамках корпоративной программы «Здоровье» в свободное от работы время занимаются в спортивном клубе «Богатырь» (г. Сухой Лог) и уже не в первый раз успешно выступают на областных и региональных соревнованиях. Активно заниматься спортом работникам завода позволяет программа «Здоровье», реализуемая совместно руководством компании и профсоюзной организацией предприятия.

В рамках программы работникам частично возмещаются расходы на посещение клуба «Богатырь» и бассейна спортивного комплекса «Здоровье», предоставляются скидки на посещение тренажерного зала CrossFit Lemon, организованы еженедельные бесплатные тренировки «Футбольного клуба», проводятся корпоративные спортивные соревнования по 8 видам спорта, а также предоставляется дополнительный оплачиваемый день отдыха в течение календарного года работникам, сдавшим нормы ГТО.

фото