В компании SLK Cement  стартовала летняя оздоровительная компания, в организации которой самое активное участие принимает профсоюзная организация предприятия. В настоящее время дети сотрудников завода Сухоложскцемент отдыхают  в  ООО «ОСК «Сосновый Бор» (городской округ Сухой Лог). В августе 2020 года  будет организован детский заезд в ДОЛ «Искорка» (п. Рефтинский).

Пребывание ребят в детских оздоровительных лагерях проходит строго в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.  Дети отдыхают в условиях обсервации: ребята заехали в лагерь в течение первого дня летней смены, установлен запрет на прием детей в последующие дни и на временный выезд детей в течение смены, а также на посещение родителей и передачу ребятам любых продуктов питания. Соблюдается максимально допустимая наполняемость отрядов — не больше 50 процентов.

Выполнение дополнительных требований не сказывается на отдыхе детей – они проводят время весело и интересно. К примеру, в ООО «ОСК «Сосновый бор» проводятся спортивные соревнования, мастер-классы, конкурсы «Мистер лагерь» и «Мисс лагерь», танцевальный баттл и много других интересных мероприятий.

Многие из ребят отдыхают здесь каждый год, и с удовольствием приезжают сюда снова и снова.

фото