Профсоюзная организация ООО «СЛК Цемент» в торжественной обстановке вручила заслуженную награду специалисту по охране труда и экологии компании Наталье КОРОЛЕВОЙ, занявшей третье место в конкурсе «Лучший специалист по охране труда в спорткомплексе Свердловской области 2019 года» среди специалистов по охране труда предприятий промстройматериалов Свердловской области.

 

Завод «Сухоложскцемент» - постоянный участник конкурсов, организатором которых выступает Свердловский обком профсоюза строителей. Сотрудники отдела по охране труда, промышленной безопасности и экологии, а также уполномоченные по охране труда неизменно доказывают свое профессиональное мастерство, занимая высокие места в областных конкурсах.

По словам руководителя группы по охране труда, промышленной безопасности и экологии завода «Сухоложскцемент» Алексея Быкова, Наталья Королева является одним из самых опытных специалистов компании в области охраны труда, которая внесла весомый вклад во внедрению на предприятии системы управления безопасностью производства, которая уже сейчас приносит свои результаты. В 2019  году на предприятии была внедрена система менеджмента безопасности труда и охраны здоровья, что подтверждено выданным сертификатом соответствия требованиям ISO 45001:2018.