В этом году все сотрудники завода «Сухоложскцемент» получат три новогодних подарка: подарок для ребенка (в возрасте до 15 лет), профсоюзный подарок (только членам профсоюза) и корпоративный подарок.

Большую часть подготовительной работы взяла на себя профсоюзная организация ООО «СЛК Цемент», благодаря стараниям которой у всех сотрудников предприятия будет по-настоящему праздничное настроение.

Для детей подготовлено три вида детских  новогодних подарков для юных цементников в зависимости от их возраста: от 0 до 5 лет, от 5 до 10 лет, от 11 до 15 лет. Благодаря этому каждый ребенок сможет получить подарок, который интересен именно ему. С целью противодействия дальнейшему распространению коронавирусной инфекции было принято решение о централизованном распространении подарков по структурным подразделениям. Представители цехов получат подарки в профкоме и уже на местах раздадут сотрудникам, в том числе тем, кто работает дистанционно.

Профсоюзные подарки получит каждый член профсоюза независимо от места дислокации предприятия.  Силами профсоюзной организации также сформированы посылки с детскими подарками для отправки в Свердловскую и Омскую области: в состав профсоюзной организации ООО «СЛК Цемент» входят филиал «Сухоложскцемент» (Свердловская область, г. Сухой Лог), филиал «Омск» (Омская область, г. Омск) и ООО «Цемтранс».

Также в качестве благотворительной помощи профсоюзная организация передаст часть детских подарков Сухоложскому отделению Всероссийского общества слепых.