21 декабря 2019 года в филиале "Сухоложскцемент" (компания SLK Cement) состоялся традиционный Новогодний семейный праздник, где накануне Нового года собираются семьи цементников и весело встречают один из самых семейных праздников в году. Не стал исключением и этот год. Организаторами мероприятия выступили администрация и профсоюзная организация предприятия.
     В мероприятии приняли участие более 150 человек. Главными героями праздника стали дети сотрудников предприятия. Специально для них было организовано уникальное шоу "Паралония". Оно было наполнено играми, песнями, танцами, конкурсами, неожиданным появлением Деда Мороза и Снегурочки. Дети остались в восторге. Праздничное настроение было и у родителей, которые охотно принимали участие в семейных стартах. По итогам веселых соревнований были определены победители сразу в нескольких номинациях: "Самая креативная семья", "Самая интеллектуальная семья", "Самая творческая семья", "Самая дружная семья", "Самая спортивная семья" и "Самая активная семья".
     В атмосфере веселья и предчувствия прихода Нового года во время проведения детской программы взрослые интересно проводили время, соревнуясь в пяти видах программы - в шашках, домино, нардах, настольном хоккее и в дартсе. Победители в этих соревнованиях также получили от организаторов заслуженные денежные призы.
     Также во время праздника было названо имя лучшего спортсмена года. Этот конкурс на заводе проводится с 2010 года. При подведении его итогов учитываются результаты участников заводских соревнований. Победителем юбилейного конкурса стала Антонина Чеснокова (лаборатория метрологии).
Самый главный приз праздника - отличное настроение - получили все участники мероприятия, и дети, и взрослые. На празднике не было печальных лиц - а значит, все задуманное у организаторов получилось.

фото