Такой новогодний подарок сделали ребятам руководство компании совместно с профсоюзной организацией. Дети работников посетили “ЭкспоЕлку-2020” и “Строительную елку”, прошедшую в Театре Эстрады. Все финансовые расходы взяло на себя руководство компании.

Ранним утром 4 января из Сухого Лога в Екатеринбург отправились три автобуса с детьми и сопровождающими их взрослыми. Конечная цель путешествия - екатеринбургский “ЭкспоЦентр”, где в новогодние праздники по традиции открывается “ЭкспоЕлка”.

Дети сотрудников компании были счастливы - четырехчасовой марафон развлечений на многочисленных аттракционах, красочный спектакль “Ну, погоди! и сказочная страна”, сладкие подарки для каждого ребенка. В этой сказочной атмосфере даже родители, сопровождающие детей, почувствовали, что на время попали в счастливую и безоблачную страну детства. 

В этот же день другая группа детей сотрудников компании приняла участие в праздничном мероприятии “Строительная елка”, прошедшем в центре Екатеринбурга в Театре Эстрады. Здесь каждый из ребят также получил массу положительных эмоций от новогодней атмосферы, подарков, встречи с Дедом Морозом и множеством сказочных героев.

Подобные новогодние подарки для детей сотрудников - традиционная январская акция компании, которая реализует массу социальных корпоративных проектов для своих сотрудников.

фото