В январе 2020 года координационный совет профсоюзных организаций провел круглый стол со СМИ. Встреча с представителями средств массовой информации прошла в редакции газеты «Знамя Победы» в рамках Дня Российской печати и была посвящена теме: «О взаимодействии координационного совета с СМИ в городском округе Сухой Лог».


Главный редактор газеты «Знамя Победы» Олеся Салтанова представила коллектив и провела экскурсию по редакции. В ходе встречи состоялся конструктивный диалог, обсудили план взаимодействия в течение текущего года, узнали историю развития газеты. Встреча состоялась в дружеской, деловой обстановке. Как отметили члены координационного совета, коллектив газеты самый лучший, профессиональный, общительный, внимательный!

Особую атмосферу встречу придал тот факт, что в 2020 году главной газете городского округа исполняется 90 лет, а большинство членов профсоюзных организаций города являются подписчиками уважаемого СМИ. Деловая встреча в итоге переросла в дружеское чаепитие. Председатель координационного совета Ольга Абрамова вручила журналистам подарки.


фото