И перед Новым годом пандемия коронавируса диктовала свои законы, из-за которых была угроза остаться поселку Лесозавод без елки. Но уж очень не хотелось им лишаться праздничной традиции. Тогда и решила жительница поселка Олеся Яренских обратиться к депутату их отдаленного округа и позвонила Леониду Ремезову, объяснив, что возникли сложности с получением порубочного талона.

Реакция была незамедлительной — Леонид Юрьевич быстро решил  проблему и доставил из леса в поселок зеленую красавицу. Соседи нарядили пушистую сосенку, повесили разноцветную гирлянду. До сих пор она украшает заснеженный двор, поднимая настроение и детям, и взрослым.

- Наконец-то мы избрали своего депутата - помощника,- рассказывает Олеся Яренских.-

Вместе с Леонидом Ремезовым успешно решаем житейские вопросы, которые порой усложняют жизнь на отдаленной территории — это ремонт дороги, курсирование автобуса или вот предновогодняя просьба. Строим и серьезные планы на будущее — о необходимости открытия фельдшерского пункта по оказанию медицинских услуг. Надеемся, вместе добьемся многого — наш депутат Леонид Ремезов не оставляет без внимания ни одно обращение.