С приятных событий начался новый 2021  год. В комбинате «Ураласбест» продолжают чествовать юбиляров — долгожителей. Представители рудоуправления - председатель профкома Е.В.Нусс и активисты  Совета ветеранов И.Д.Осинцева, В.В.Аникина наведались в гости с подарками к своим именинницам.

 В январе 90-летие отметили Зоя Андреевна Климова и Нина Григорьевна Фоминых. Обе они — труженицы тыла, хлебнувшие лиха в годы Великой Отечественной войны. И на производстве были в передовиках. Зоя Андреевна работала в буровом цехе. Нина Григорьевна — мастер  цеха горных отвалов, совсем недавно отошла от дел в Совете ветеранов, где слыла организатором интересных мероприятий, любитель спорта, заядлая дачница. Поздравляли, вспоминали о прожитом, радовались, что по-прежнему в строю.

  29 января «круглые» даты отмечают сразу две мудрые женщины. 95 лет исполняется Анастасии Панкратьевне Рыжковой — ветерану асбестообогатительной фабрики. 90-летие отмечает Фаина Николаевна Кузьмина, много лет работавшая в Отделе материально-технического снабжения. Спасибо вам, за доблестный труд в годы войны, за преданность комбинату. С достойными жизненными датами. Будьте здоровы еще долгие лета.