Материал, фантазия и немного творчества понадобились чтобы создать праздничное весеннее настроение на автотранспортном предприятии ПАО «Ураласбест». В холле административного здания организована выставка детских работ на тему прошедших праздников – День защитника отечества и Международный женский день.

- Мы давно не проводили творческих конкурсов для детей и внуков сотрудников подразделения, отчасти это было вызвано затянувшейся пандемией. На дворе весна, а потому это прекрасное время, чтобы воплощать в жизнь детские фантазии. Руководством автотранспортного предприятия было принято решение о проведении данного конкурса, где нет победителей. Мы поощрили каждого участника, - отметил В.Е.Смирнов, заместитель директора автотранспортного предприятия.

16 конкурсантов подошли к изготовлению работ со всей ответственностью: вложили много фантазии, труда и терпения. На выставке были представлены 27 поделок, рисунков, открыток, аппликаций из разных материалов, созданные руками детей и отражали тему праздников. Оказывается, не так много надо, чтобы создать праздничное настроение. За свои старания дети были поощрены сладкими подарками и наборами для творчества.