Екатеринбургский Завод керамических изделий, выпускающий продукцию под брендом ALMA ceramica, празднует 60-летний юбилей. К этой дате предприятие выпустило сразу 21 новую коллекцию облицовочной плитки, которая привела дилеров в полный восторг — продукция «разлетелась» не только по России, но и по странам ближнего зарубежья.  

Для того чтобы изделия соответствовали мировым трендам, ЗКИ постоянно совершенствуется — закупает современное оборудование, внедряет инновационные технологии и запускает новые производственные линии. Но самым главным и ценным ресурсом неизменно остаются люди.

Дизайнеры, технологи, шихтовщики, глазуровщики, наладчики — сегодня около тысячи человек вкладывают душу в создание керамической плитки популярного бренда. Многие сотрудники трудятся на заводе десятилетиями, чуть ли не половина из них связаны родственными узами — люди работают здесь целыми семьями.  

В юбилейный год сотрудники желают заводу процветания и уверены, что предприятие и дальше будет развиваться и достигать новых высот, так как каждый его сотрудник вкладывает душу в свое дело. 

фото