В феврале 2021 года в компании SLK Cement стартовал 13-ый Зимний спортивный праздник в новом формате. В условиях пандемии коронавируса мероприятие проводится в заочном формате: участники выполняют все конкурсные задания самостоятельно с соблюдением всех требованием Роспотребнадзора (масочный режим, соблюдение социальной дистанции). Организаторами праздника выступили руководство компании SLK Cement и профсоюзная организация ООО «СЛК Цемент».

В рамках Зимнего спортивного праздника участникам предложено самостоятельно выполнить одно или несколько конкурсных заданий, снять процесс выполнения задания на видеокамеру телефона и выслать организаторам. Для сотрудников компании подготовлено пять конкурсных заданий «Самый дружный цех», «Забавный снеговик», «Веселые санки», «Самый сильный» и «Снежные забавы».

Итоги праздника будут подведены в марте. Планируется наградить лучших участников (1-3 места) в каждой из номинации. Среди участников, не попавших в число победителей и призеров, будут разыграны счастливые обладатели призов в традиционной большой праздничной лотерее.