В феврале 2021 года в компании SLK Cement стартовал 13-ый традиционный Зимний спортивный праздник. В условиях пандемии коронавируса мероприятие проводится в заочном формате: участники выполняют все конкурсные задания самостоятельно с соблюдением всех требованием Роспотребнадзора (масочный режим, соблюдение социальной дистанции). Организаторами праздника выступили руководство компании SLK Cement и профсоюзная организация ООО «СЛК Цемент».

В рамках Зимнего спортивного праздника участникам было предложено самостоятельно выполнить одно или несколько конкурсных заданий, снять процесс выполнения задания на видеокамеру телефона и выслать организаторам. Для сотрудников компании подготовлено пять конкурсных заданий «Самый дружный цех», «Забавный снеговик», «Веселые санки», «Самый сильный» и «Снежные забавы».

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители всех производственных площадок компании, оценили присланные в их адрес видеоработы и определили победителей и призеров в конкурсных номинациях, а также обладателей специальных призов «За активное участие». Этой наградой были отмечены сотрудники, принявшие участие сразу в нескольких конкурсных номинациях.