29 ноября 2019 года на ОАО «Сухоложскцемент» состоялась очередная встреча уполномоченных по охране труда от профсоюзной организации с представителями поставщиков средств индивидуальной защиты – компаний «Техно-авиа» и «ЗМ» . Также во встрече приняли участие генеральный директор компании, директор завода, специалисты отдела охраны труда и председатель профсоюзной организации.

На встрече была представлена презентация по видам и моделям защитных очков, а также провели обучение по правильному их использованию. Уполномоченным представлены несколько видов защитных очков, из которых они выбрали модели для дальнейшего испытания в своих подразделениях. 

До 20 января 2020 года уполномоченные должны дать обратную связь о результатах тестирования в структурных подразделениях.

Генеральный директор SLK Cement Андрей Игоревич Иммореев подчеркнул, важность применения таких средств индивидуальной защиты, как защитные очки.

- Все должны понимать, что цемент – это активный химический элемент, который при попадании в глаза может серьезно повредить их, - отметил Андрей Игоревич, - компания готова помочь сотрудникам подобрать наиболее удобные защитные очки и поддержать этот  выбор.

фото