Some Image
 

Колоть или нет

 
Вакцины от коронавируса уже пошли в ход, но далеко не все готовы вколоть себе последовательно две дозы столь быстро испытанной прививки. Вакцинация уже началась в Великобритании, Канаде, США, России, и везде ползут слухи, что она не добровольная, а добровольно-принудительная. «Солидарность» выяснила, что происходит с вакцинированием в мире.
 


 Some Image
 

Каждый год 31 декабря

 
Парламентарии от ЛДПР разработали законопроект о введении выходного дня 31 декабря за счет преобразования в рабочий день 8 января. Рассказываем, какие еще законы намерены принять депутаты Госдумы в преддверии Нового года.
 


Some Image 
 

Соглашение с МОТ

 
Российская Федерация и Международная организация труда (МОТ) подписали программу сотрудничества на 2021 - 2024 годы. Программа исходит из основных направлений прогноза долгосрочного социально-экономического развития РФ до 2030 года, стратегической концепции МОТ по продвижению достойного труда, Декларации Столетия МОТ о будущем сферы труда и Целей устойчивого развития ООН на период до 2030 года.
 


 Some Image
 

Молодежь в Сочи

 
9 - 11 декабря в Сочи прошел финальный этап форума «Стратегический резерв – 2020». Молодежь там занималась абсолютно конкретными вещами: разрабатывала шаблоны, методички, поправки во внутренние документы, по которым в дальнейшем будут работать они и их коллеги. На форуме прошла видеовстреча с председателем ФНПР Михаилом Шмаковым, который, в частности, рассказал, как бы он привлекал людей в профсоюз, если бы работал на предприятии.
 


 Some Image
 

Лица пенсионеров

 
«Солидарность» сделала уникальный фотопроект: работающие пенсионеры. Вы можете увидеть лица тех, кто, несмотря на возраст, продолжает трудиться у станка, в школе, в коровнике.
 

 



Если вам нравится то, что мы делаем, – подпишитесь на газету «Солидарность»! Так вы поддержите не только газету, но и сайт.     
 

 
СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!