Some Image                 

Голикова сменит Голодец?

После инаугурации Владимира Путина все правительство ушло в отставку. И если нового премьер-министра Госдума уже утвердила (им снова стал Дмитрий Медведев), то с вице-премьерами пока непонятно. Предположительно, пост вице-премьера, ответственного за реализацию социальной политики, займет нынешняя глава Счетной палаты РФ Татьяна Голикова. Она сменит Ольгу Голодец, которой пророчат кураторство вопросов, связанных с культурой и спортом. Подробнее о том, кому какие должности достанутся, а также о том, что думают о Голиковой профсоюзы, читайте на сайте.
 

Some Image

Путин подвел итоги

Президент России 6 мая провел встречу с членами уходящего кабинета министров, где подвел итоги прошедших шести лет. Одними из главных показателей развития страны и благополучия людей он назвал продолжительность жизни и рост доходов бюджетников.


Some Image

Новые майские указы

7 мая Путин поставил новые цели перед правительством и озвучил новые майские указы. Это обеспечение роста населения России, повышение продолжительности жизни, обеспечение роста реальных доходов работающих граждан и пенсионеров, а также снижение уровня бедности в два раза. Читайте полный список приоритетных национальных задач на следующие шесть лет.


Some Image

Игра в крАкодила

Не знаете, чем заняться на профсоюзных пленумах? Играйте в карты! Шутка Some Image. На самом деле мы хотели рассказать вам о том, что выпустили свою игру – «Профсоюзный крАкодил». Это набор карт, на каждой из которых написаны профсоюзные термины, и их нужно изобразить жестами, без слов, чтобы другой угадал. Колоду удобно брать с собой в дорогу, по ней можно изучать профсоюзы с детьми, это хороший подарок профсоюзнику. До 1 июня действует скидка в 15% на предзаказ.