IX Всероссийский форум работающей молодежи посвящен разнообразным карьерным возможностям, профессиональным траекториям и социальным лифтам в отраслях экономики России. В этом году он пройдет в онлайн- и офлайн- форматах.

В рамках реализации молодежной политики Федерации Независимых Профсоюзов России приветствуется участие в Форуме молодых профсоюзных активистов. Главный организатор мероприятия – Федеральное агентство по делам молодежи, с которым ФНПР подписала соглашение о сотрудничестве в 2019 году.

С 11 по 15 мая в онлайн-формате состоится первая часть Форума. Лучшие инициативы, которые участники представят на этом этапе, позволят им принять участие во второй части IX Всероссийского форума работающей молодежи. Эта часть мероприятия пройдет в городе Кемерово 17-19 июня.

Принять участие в Форуме могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет включительно. Они должны являться:

– представителями сообществ молодых специалистов, членами молодежных объединений компаний, выпускниками образовательных программ кросс-корпоративных проектов-консорциумов;
– представителями кадрового резерва компаний.
Чтобы стать участником Форума необходимо подать заявку и пройти отбор. К заявке приложить эссе на тему «Карьера в моей жизни» в формате pdf. В эссе претендент должен рассказать о том, какой он видит свою карьеру, ответив на вопросы:
– «Мой путь: Кем и где вы работаете/работали (учитесь/учились)? Образ будущего – кем вы хотите стать через 5-10 лет и что для этого делаете, как строите свою карьеру?»;
– «Мои достижения и сложности на карьерном пути: Чего вы уже достигли? С какими проблемами при построении карьеры вы сталкивались, как их решали?»;
– «Роль карьеры в моей жизни: Что значит для вас карьера? Для чего вы хотите строить карьеру? Насколько это важно для вас и почему?».

Регистрация открыта до 25 апреля по ссылке: myrosmol.ru/event/61520