Всероссийский конкурс на лучшее строительное предприятие, организованный Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации, проводится в целях выявления наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, повышения статуса и престижа отраслевых профессий.

По итогам минувшего года победителями определены 154 организации, в том числе строительных компаний – 70, предприятий строительной индустрии – 22, проектно-изыскательских организаций – 62.

Среди организаций, состоящих на учёте в Свердловском обкоме профсоюза строителей в конкурсе приняли участие АО «Сервисавтоматика» (ген.директор Уткин А.Н., председатель профкома Вихарев В.С.) и ООО «СЛК Цемент» (ген. директор Иммореев А.И., председатель профкома Абрамова О.А.).

По итогам конкурса:

АО "Сервисавтоматика" - Диплом II степени «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленностистроительных материалов». Лидер предприятий строительного комплекса с объемом подрядных работ от 100 до 500 млн.руб.

ООО "СЛК Цемент" - Диплом "Элита строительного комплекса России". Лидер предприятия строительных материалов и стройиндустрии с объемом работ от 500,00 млн. руб. до 1,00,0 млрд. руб.

Поздравляем победителей с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в работе!