В Свердловской области подвели итоги VI конкурса достижений и инноваций в сфере недвижимости «Строительный триумф». Этот конкурс определяет лидеров на рынке недвижимости и создаёт ориентиры для покупателей.

В 2020 году на конкурс заявлено 48 объектов жилой и коммерческой недвижимости, социальных и инфраструктурных объектов. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией конкурс проходил наполовину очно-заочном режиме. Объявление победителей проходило в онлайн формате.

По итогам конкурса лучшим предприятием стройиндустрии признан «Завод керамических изделий». В 2020 году завод, который выпускает продукцию под брендом ALMA ceramica, отмечает свой 60-летний юбилей. К праздничной дате предприятие выпустило сразу 21 новую коллекцию облицовочной плитки, которая в итоге «разлетелась» не только по России, но и по странам ближнего зарубежья.

Для того чтобы изделия соответствовали мировым трендам, ЗКИ постоянно совершенствуется — закупает современное оборудование, внедряет инновационные технологии и запускает новые производственные линии. Но самым главным и ценным ресурсом неизменно остаются люди.

Завод керамических изделий - один из ведущих производителей керамической плитки. На сегодняшний день у предприятия в ассортименте выпускаемой продукции имеется свыше 200 популярных коллекций от классических до ультрасовременных дизайнов для любых типов помещений.

Техническое перевооружение Доменной печи № 6, г. Нижний Тагил, АО «ЕВРАЗ НТМК» получило признание в номинации «Лучший промышленный объект». Данная номинация имеет большое значение в связи с тем, что только на промышленных объектах создаются новые рабочие места, увеличивается налогооблагаемая база во всех уровнях бюджета, которая позволяет строить и другие объекты благоустройства, дорожной сети, социальной сферы.

В строительстве объекта принимало активное участие АО "Сервисавтоматика", которому в этом году также исполнилось 60 лет. Больше чем за полвека за плечами промышленной компании сотни завершенных объектов. Именно «Сервисавтоматика», невзирая на экономические кризисы и проблемы отрасли, выстояла и смогла развить собственное производство в сложнейшем направлении – в сфере контрольно – измерительных приборов (КИП), автоматики и электромонтажа.

Конкурс «Строительный триумф» учрежден при поддержке правительства Свердловской области и администрации Екатеринбурга и проводится среди компаний строительной отрасли Свердловской области. Победителей в различных номинациях выбирают представители профессионального сообщества: строители, девелоперы, проектировщики, архитекторы, руководители строительных объединений и организаций, представители мэрии, министерства строительства Свердловской области. 

Свердловкий обком профсоюза строителей поздравляет победителей и желает дальнейших успехов на благо городов и их жителей!