Напомним, что в 2020 г. в условиях карантина, связанного с эпидемией коронавируса, конкурс не проводился. В этом году свою площадку для выступлений профсоюзных агитбригады предоставил Уральский государственный колледж им. Ползунова по адресу: пр. Ленина, д. 28.
«Предварительные заявки на конкурс уже подали команды Челябинской областной клинической больницы, «Пермские машиностроители», - говорит куратор конкурса, секретарь Федерации профсоюзов Свердловской области по управлению проектами Алексей Слязин. - Свои отборочные конкурсы агитбригад проводят якутские профсоюзы. На 3 апреля намечен областной конкурс агитбригад в г. Курган. 22 апреля состоится городской конкурс агитбригад в Новоуральском ГО. Поступила заявка и от обладателя  Гран-при конкурса агитбригад 2019 г. – профсоюзной организации Уралвагонзавода. Учитывая продолжающиеся в этом году ограничительные меры по распространению короновирусной инфекции, количество агитбригад предлагается ограничить 10-12 коллективами. Состав агитбригады должен быть не более 10 человек. Болельщики (представители трудового коллектива) будут допускаться не более 5 человек у каждой команды».

Заявки на участие в конкурсе необходимо подать до 10 апреля 2021 г. на электронную почту Алексея Слязина ms_fpso@mail.ru