21 мая в Екатеринбурге прошел заключительный этап XXI комплексной Спартакиады трудящихся Свердловской области.  Соревнования проводились среди спортивных семей, которые представляли 6 различных отраслевых профсоюзов. Всего участвовало 14 команд. 

От Свердловского областного комитета профсоюза строителей в состязаниях приняла участие семья Сурниных-Ермашовых  из ОАО «Ураласбест». По правилам соревнований достаточно, чтобы один из родителей был работником организации, представляющей отраслевой обком. Ольга Викторовна Ермашова работает инженером рекламно-информационного бюро в управлении комбината ОАО «Ураласбест». 

Состязания  проходили в 3 этапа: дартс, прыжки в длину и эстафета. На каждом этапе были определены лучшие спортсмены. По итогам всех соревнований, в упорной борьбе, наша команда заняла III место. Поздравляем Андрея, Ольгу и Елизавету с заслуженной победой! Желаем им дальнейших спортивных достижений! 

Победители были награждены кубками, Дипломами, денежными сертификатами. Для каждого ребенка был подготовлен сладкий подарок. 

Обком профсоюза строителей выражает благодарность руководству и профсоюзной организации ОАО «Ураласбест» за понимание важности участия в мероприятии и помощь в подготовке наших спортсменов к соревнованиям.