Some Image
 

Лозунг к Первомаю

 
Газета «Солидарность» собирает предложения лозунгов, с которыми ФНПР выйдет на первомайскую демонстрацию. Предложить свой лозунг можно до 1 апреля на сайте 1may.solidarnost.org. Напишите свое предложение!
 


Some Image 
 

Идите в «Ж»…

 
Директор Сибирского института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (СИУ РАНХиГС) выгнал профком из кабинета, который тот занимал долгие годы, в жилой корпус за литерой 2Ж. Это лишь вершина айсберга - конфликта между директором и профкомом. Читайте специальный репортаж «Солидарности» о ситуации в СИУ РАНХиГС.
 


 Some Image
 

Как вернуться с удаленки

 
В России начинают снимать коронавирусные ограничения, однако не все хотят уходить с удаленки. Некоторые СМИ уже окрестили такое нежелание «постпандемическим синдромом». Вместе с психологом Татьяной Ходжаевой мы разбирались в причинах неготовности россиян возвращаться к прежней жизни.
 


 Some Image
 

Зарплата в зависимости от пола

 
Среди проблем, которые обнажила пандемия COVID-19, оказалось неравенство в оплате труда мужчин и женщин. За одну и ту же работу в странах ЕС мужчины получают на 14,1% больше женщин. Рассказываем, почему сложно уравнять оплату и как с этой проблемой борются в разных странах.
 

 



Если вам нравится то, что мы делаем, – подпишитесь на газету «Солидарность»! Так вы поддержите не только газету, но и сайт.     
 

 
СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!