Традиция проводить летний семейный праздник является самой любимой и доброй среди организаций, стоящих на учете в обкоме профсоюза строителей.  В этом году 20 июля в соревнованиях приняли участие 15 команд – представители 6 предприятий.

После торжественного построения мероприятие открыл председатель обкома профсоюза Валерий Юстус. В приветственном слове он пожелал командам удачи в состязаниях, честной борьбы и хорошего настроения. Главный судья Елена Киселева разъяснила условия прохождения новых спортивных этапов.

В этом году спортсмены смогли показать своё мастерство на семи этапах: «лабутены», «донести не расплескав», «на охоту», «домашние дела», царь пушка», «бросок сверху», «на крутых виражах». Каждый этап по очереди проходили папа, мама, ребёнок – общее время фиксировалось в протоколе соревнований. Болельщики активно поддерживали свои команды, некоторые приготовили плакаты и лозунги, и даже маленькие дети с интересом наблюдали за ходом соревнований. Всего в празднике приняло участие 116 человек.

После обеда были подведены итоги, и в 17.00 состоялось торжественное награждение. Каждая команда получила медаль, диплом, сладкий приз и сувенир от Свердловского обкома профсоюза строителей.

   Итоги соревнований: 

  • В возрастной группе - дети до 10 лет:

I место – семья Свиридюк (ОАО «Ураласбест»);

II место – семья Горбуновых (ООО «Белоярская фабрика асбокартонных изделий»);

III место –  семья Устиновых (ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций»).

  • В возрастной группе - дети от 11 до 15 лет:

I место – семья Сурниных-Ермашовых (ОАО «Ураласбест»);

II место – семья Тушнолобовых (ОАО «Ревдинский кирпичный завод»);

III место – семья Горбуновых (ООО «Белоярская фабрика асбокартонных изделий»).

 И участники, и болельщики получили огромный заряд энергии и бодрого настроения.

Желаем всем хорошего настроения, солнечного лета и до встречи в следующем году!

фото