Продолжается XXIV Комплексная Спартакиада трудящихся Свердловской области, которая стартовала 7 декабря с соревнований по боулингу и будет идти до 30 мая 2020 г. по 13 видам спорта. Организаторами Спартакиады являются Федерация профсоюзов Свердловской области и Министерство физической культуры спорта Свердловской области. 

В прошлом году в Спартакиаде трудящихся приняли участие 46 трудовых коллективов региона, представляющих 12 областных организаций отраслевых профсоюзов. Всего участниками Спартакиады стали более 1200 спортсменов.

На сегодняшний день уже прошли соревнования по боулингу, шахматам, бильярду и дартсу. Спортсмены обкома профсоюза строителей принимают активное участие во всех видах спорта.

В соревнованиях по боулингу  выступило сразу две наших команды - ОАО «Ураласбест» и ООО «СЛК Цемент», а в бильярде уже три -  добавилась команда ОАО «Трест Уралтрансспецстрой». Смешанная команда из ОАО «Ураласбест» заняла второе место.

В общем зачете среди областных организаций, на сегодняшний день в Комплексной Спартакиаде обком профсоюза строителей занимает 5 место.