17 сентября обком профсоюза провел свое очередное (заключительное) в этом году выездное заседание Исполкома на базе отдыха "Разлив" ОАО "Ураласбест".

Повестка дня:

1. О повышении заработной платы  на предприятиях и в организациях строительной отрасли Свердловской области в 2019-2021гг.

2. Об участии обкома профсоюза строителей во всемирном дне коллективных действий профсоюзов "За достойный труд!" 7 октября

3. Об итогах летней оздоровительной кампании 2019г.

4. В разделе разное 

- была заслушана информация Абрамовой О. А. - председателя профкома ОАО "Сухоложскцемент" о поездке в Южную Корею в составе делегации ФПСО

- было принято решение о проведении с 24 по 26 октября 2019г. III Форума молодежного профактива строительной отрасли

- принято решение о проведении 16 октября 2019г. оперативного совещания с профактивом области

- заслушана информация главного специалиста по орг.работе Жаворонковой М. В. о ходе проведения отчетов и выборов в первичных профорганизациях.

     После заседания Исполкома все участники отправились на завод "Эковер", где директор завода Бобер Владимир Иванович провел экскурсию по новым цехам и рассказал о том, что завод - стабильно развивающееся предприятие, которое не стоит на месте. Разрабатываются и внедряются новые виды продукции, которая уже завоевала свое место на рынке теплоизоляционных материалов. Также он ответил на все вопросы, заданные членами Исполкома.

фото