IX Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild состоится в «Екатеринбург-Экспо» с 18 по 21 октября 2022 года. Это крупнейшее в регионах России профильное мероприятие, которое проходит ежегодно с 2014 года при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Для участия необходимо:

  1. Заполнить форму регистрации;
  2. Получить подтверждение регистрации с билетом участника по электронной почте;
  3. Предъявить билет участника в бумажном или электронном виде на стойке регистрации в «Екатеринбург-Экспо».


Форма регистрации является универсальной для посещения форума и выставки. После регистрации вы получите доступ в Личный кабинет участника с возможностью формирования состава делегации. Участие бесплатное.

Если Вы регистрировались на мероприятие в 2021 году, проходить регистрацию заново не нужно, достаточно обновить информацию в Личном кабинете.


В этом году 100+ TechnoBuild впервые будет идти четыре дня и займет три павильона МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Выставка объединит более 400 экспонентов. Помимо привычных направлений, посетителей ждут новые – кластер дизайна интерьеров, который будет представлен в виде демонстрационных кубов, и конкурс профессионального мастерства среди работников сферы индивидуального домостроения. Кластер «Комфортная городская среда» снова будет оформлен в виде парка с озеленением, детскими и спортивными площадками, малыми архитектурными формами. Несмотря на конец октября, в нем будет много зелени. Рядом в конференц-зале все четыре дня будут идти Форум по дизайну интерьеров и Форум благоустройства. Также по традиции состоится конкурс профессионального мастерства среди специалистов по монтажу систем кондиционирования Building Climate Expert°.

Деловая программа в этом году охватит вопросы:

  • импортозамещения и производства строительных материалов,
  • технологического переоснащения предприятий стройиндустрии,
  • модернизации производственных мощностей,
  • распространения современных технологий производства строительных материалов.


Дополнительный день будет посвящен специализированным обучающим семинарам для узких специалистов строительной сферы (сметчиков, инженеров, маркетологов и т.д.) и локальным темам Свердловской области.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ →