Центральный комитет профсоюза строителей, объединяющий все российские предприятия и организация отрасли, подвел итоги Всероссийского конкурса на лучшую первичную организацию. По его итогам профсоюзная организация ОАО «Сухоложскцемент» заняла третье призовое место.

Войти в тройку лучших профсоюзных организаций страны позволила социально-ориентированная политика, проводимая предприятием совместно с профсоюзной организацией.

Как отметили в ЦК профсоюза строителей, здесь были впечатлены работой по улучшению условий труда работников, мероприятиями по модернизации производства и охране труда. Также были отмечено, как активно развивается молодежная политика на предприятии, и как оказывается помощь и поддержка бывшим работникам предприятия.

Вручение Диплома за третье место во всероссийском конкурсе состоялось 10 сентября 2015 года во время VIмежрегиональной конференции потребителей тампонажного цемента, которая прошла на ОАО «Сухоложскцемент». На этом мероприятии присутствовали представители ведущих предприятий нефтегазодобывающего комплекса России, Германии, Казахстана, Узбекистана и Туркменистана. Председатель профсоюзной организации ОАО «Сухоложскцемент» Ольга Александровна Абрамова получила Диплом из рук председателя Обкома профсоюза строителей Свердловской области Валерия Викторовича Юстуса.