Ежегодно обком профсоюза строителей принимает участие в конкурсах Профсоюза строителей России и занимает призовые места.

По итогам «Конкурса на лучшую цеховую профсоюзную организацию Профсоюза строителей России в 2021 году» первое место присуждено ЦПО Центрального горного цеха Рудоуправления ПАО «Ураласбест» (председатель Григорьев Д.В.). Такой конкурс проводится Профсоюзом строителей России впервые.

Дмитрий Васильевич работает машинистом экскаватора на погрузке горной массы в автомобильный транспорт. Принимает активное участие в общественной жизни предприятия. С 2009 года активно занимался общественной работой в качестве члена цехового комитета профсоюза, а с 2014 года - председатель цехового комитета профсоюза. В 2018 году присвоено звание "Лучший наставник молодежи ОАО "Ураласбест".

Второе место в «Конкурсе на лучшую первичную профсоюзную организацию в 2021 году» присуждено профсоюзной организации информационно-вычислительного Центра ПАО «Ураласбест» (председатель Третьякова И.А.).

Ирина Андреевна работает начальником бюро копировально-множительной печати Центра АСУ. На протяжении многих лет она совмещала основную работу с общественной, занималась культмассовой и информационной деятельностью. Благодаря активной работе, была в 2019 году избрана председателем профсоюзной организации ИВЦ. Коллектив профсоюзной организации ИВЦ активно участвует в спортивной и общественной жизни предприятия.

В настоящее время Ирина Андреевна большое внимание уделяет мотивации профсоюзного членства, вовлечению в профсоюз молодежи, обучению профактива.

Ежегодно, в преддверии профессионального праздника Дня строителя, за высокие результаты в труде и активное содействие профсоюзу  лучшим работникам строительной отрасли присуждается Премия Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации с присвоением звания «Лауреат Премии Профсоюза строителей России», с вручением Диплома, Почётного знака и Почётной грамоты Профсоюза.

В этом году Лауреатами Премии стали:

Волков Михаил Михайлович – министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области;

Пермякова Марина Борисовна - председатель профсоюзной организации автотранспортного предприятия ПАО «Ураласбест».

Поздравляем профактив с залуженными наградами!

Желаем дальнейших успехов в работе!