11 февраля 2023 года Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина генеральный директор нижнетагильского строительно-монтажного АО «Сервисавтоматика» Андрей Уткин удостоен почётного звания «Заслуженный строитель Российской Федерации».

АО «Сервисавтоматика», невзирая на экономические кризисы и проблемы отрасли, выстояла и смогла развить собственное производство в сложнейшем направлении - в сфере контрольно-измерительных приборов (КИП), автоматики и электромонтажа.

По итогам VI конкурса достижений и инноваций в сфере недвижимости «Строительный триумф» техническое перевооружение Доменной печи №6, г.Нижний Тагил, АО «ЕВРАЗ НТМК» получило признание в номинации «Лучший промышленный объект». В строительстве объекта принимало активное участие АО «Сервисавтоматика».

Также АО «Сервисавтоматика» приняло участие во Всероссийском конкурсе на лучшее строительное предприятие, организованном Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации. Награды: Диплом II степени «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов», «Лидер предприятий строительного комплекса с объемом подрядных работ от 100 до 500 млн.руб».

Поздравляем генерального директора нижнетагильского строительно-монтажного АО «Сервисавтоматика» Андрея Уткина с заслуженной наградой!

Желаем дальнейших успехов в работе!