В современном мире стремительного развития информационных технологий и социальных сетей, создание и укрепление бренда становится неотъемлемой частью, важно формирование бренда профсоюзной организации, которая играет важную роль в защите интересов работников. Для того чтобы узнать все тонкости формирования бренда 18 января 2024 года на онлайн-семинаре рассказала эксперт в области бренда и лидерства - Аксана Сгибнева, в котором приняли участие профсоюзный актив Свердловской областной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ.

В ходе мероприятия участники узнали о ключевых аспектах создания и продвижения бренда профсоюзного лидера, как правильно позиционировать и развивать бренд профсоюзной организации.

Рассмотрели важность профсоюзного бренда, ведь это привлечение внимания к работе профсоюзов и информирование членов профсоюза. Поговорили о качественных профсоюзных брендах в России, которых не очень много, о причинах слабого развития профсоюзных брендах, о важности взаимодействия с социальными партнёрами и властью, быть с ними на "одной волне".

Аксана Сгибнева - известный специалист в области бренда и лидерства, автор множества публикаций, успешных кейсов, семинаров по информационной работе и лидерству. Ее опыт и знания помогли участникам семинара получить навыки и инструменты для создания и управления профсоюзным брендом, а также для формирования сильного бренда профсоюзного лидера.

С записью семинара можно ознакомиться на канале в Youtube центральной профсоюзной газеты "Солидарность" в течение 7 дней.