1 февраля, в День образования профсоюзного движения Свердловской области, в бильярдном клубе "Фортуна" г.Екатеринбург состоялись соревнования по бильярду в зачёт XXIX комплексной спартакиады трудящихся Свердловской области, обком профсоюза строитей представляли - ПАО "Ураласбест", ООО "СЛК Цемент", АО "Уралметаллургмонтаж-2" и АО "Завод керамических изделий".

В соревнованиях приняло участие 27 мужских команд и 9 смешанных, представляющие 24 организации.Продолжили участие в соревнованиях после боулинга команды строительных организаций "Альфа-Омега", АО строительная компания "СТРОЙТЭК".

По итогам соревнования наиболее успешно из строительных организаций выступила команда АО "Трест Уралтрансспецстрой" (Максим Бонзаль, Александр Седунов) и заняла 4 место, принесла обкому профсоюза строителей в общий зачёт 3 место.

Эти соревнования были напряженными и захватывающими для всех участников, которые боролись за звание лучшей команды в области в бильярде. Практически 9 часовой марафон (с 09.00 до 18.00) определил победителя.

По итогам соревнований: в зачёте мужских пар победа у спортсменов Водоканала; второе место у ВСМПО и третье место - у Машиностроительного завода им.Калинина.

В зачёте отраслевых областных организаций профсоюзов два первых места: Профавиа и ЖКХ; вторые - Роспрофпром и два третьих мест у Строителей и ГМПР.

Следующие соревнования XXIX комплексной спартакиады состоятся 8 февраля по лыжам. Место проведения - г. Екатеринбург, ул. Стаханова, 65 (лыжная база Нижне-Исетская).