Свердловская областная организация профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ объявила о начале конкурса "Лучший уполномоченный по охране труда".
 
Ежегодно, с целью повышения эффективности профсоюзного контроля за соблюдением работодателями законных прав и интересов работников на здоровье и безопасные условия труда, выявление лучших уполномоченных, у которых организована действенная работа по контролю за условиями и охраной труда на рабочих местах, проводится областной смотр-конкурс уполномоченных профсоюза по охране труда. Традиционно, уже много лет подряд, в конкурсе принимают участие уполномоченные таких предприятий как ПАО «Ураласбест», ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций», АО «Уралметаллургмонтаж 2», ООО «СЛК Цемент».
 
Кроме того, ежегодно для участия в смотре-конкурса на звание "Лучший уполномоченный по охране труда Профсоюза строителей России" от Свердловского обкома профсоюза строителей направляются кандидатуры уполномоченных, достойных представлять профсоюз строителей области на общероссийском уровне.
 
Заявки от уполномоченных по охране труда принимаются до 15 марта 2023 года!
 
Обязательно ознакомьтесь с Положением конкурса.
 
За более подробной информацией обращайтесь в техническую инспекцию обкома по телефону 8 (343) 371-95-92 или электронной почте sops96@e1.ru