Областной конкурс видеороликов «Связь поколений» направлен на повышение общей информационной культуры и социальной активности работников строительной отрасли.

В  конкурсе участвуют представители первичных профсоюзных организаций, состоящих на учете в Свердловском обкоме профсоюза строителей РФ. Конкурс приурочен к профессиональному празднику Дню строителя. Участие в конкурсе бесплатное.

Сюжет видео – в любом жанре рассказать о совместной деятельности молодых работников и коллег старшего поколения, дети работников говорят о профессии своих родителей и своем желании работать в строительной отрасли, рассказать о системе наставничества в организации, рассказать об организации и  проведении экскурсий для подрастающего поколения.

Форма подачи видеоматериала – произвольная (клип, флешмоб, фотоархив с коментариями, юмористичекая сценка и т.д.). Креатив и фантазия приветствуются.

К участию в Конкурсе допускается:

-  члены профсоюза и их семьи;

-представители Молодёжных советов и комиссий, принимающих участие в профсоюзной деятельности;

- ветераны предприятия.

С порядком и условиями проведения конкурса можно ознакомиться в Положении на сайте обкома профсоюза строителей в разделе "Документы".

Видеоматериалы необходимо прислать в электронном виде на почту обкома infobkom@yandex.ru до 26 июля 2021 года.