Мероприятие Росмолодёжи для профсоюзной молодёжи: XI Форум рабочей молодёжи.

XI Всероссийский Форум рабочей молодёжи пройдёт с 7 по 10 сентября в городе Пермь. В программе запланированы: стратегические сессии, лекции, семинары, мастер-классы, работа над кейсами и развлекательный блок. Регистрация доступна по ссылке до 17 июля 2023 года:
https://events.myrosmol.ru/events/forum_rabotauzey_molodezhi_2023

Площадка станет местом общения, нетворкинга, обмена опытом и повышения компетенций в сфере карьерного и личностного развития. Благодаря форуму участники найдут единомышленников и присоединятся к молодёжным сообществам на предприятиях по всей стране.

Итогом трёх дней форума станут разработанные вместе с наставниками проекты, которые станут твоим конкурентным преимуществом на работе. Ты обретёшь точку опоры, определишь нужный вектор профессионального развития и получишь новые навыки и надпрофессиональные компетенции.

От того, какое количество заявок будет подано от профсоюзных организаций – зависит количество наших (профсоюзных) участников, которые поедут на Форум Рабочей молодёжи, и расскажут о практиках на своих предприятиях, в профсоюзных организациях!

В обновлённом ФЗ "О молодёжи" говорится, что профсоюзы - операторы молодежной политики в категории "Работающая молодежь"!

На VI Всероссийском форуме рабочей молодёжи, который прошёл в городе Нижний Тагил (Свердловская область) Президент РФ Владимир Путин ответил на вопрос участницы о работе профсоюзов.