Самый теплый фотопроект в преддверии Дня строителя «Моя строительная династия» вновь пройдет в 2022 году. Принять в нем участие могут жители Уральского федерального округа, где больше двух членов семьи работают или работали в строительной отрасли. Для этого нужно отправить фотографии в высоком качестве на почту pr@uralsro.ru и рассказать историю своей династии.

Фотопроект впервые состоялся в 2017 году, с тех пор своими историями поделились 43 семьи. В нем нет деления по должностям, не имеет значения и размер компании, в которой работают или работали родственники. Материалы будут размещены на официальном сайте Дня строителя мыстроимгорода.рф, в социальных сетях мероприятия, а также на площадке большого праздника в ЦПКиО им. Маяковского в Екатеринбурге 13 августа.

Фотографии и истории династий, которые уже приняли участие в проекте в предыдущие годы, размещены по ссылке. Благодаря проекту День строителя стал более душевным – множество семей вспомнили свои корни и пробудили в других людях жажду узнать больше об их семьях.

Все вопросы можно задать на почту pr@uralsro.ru.