18 января 2024 года специалисты службы управления персоналом и представители производства АО "Завод керамических изделий" приняли участие в ежегодной ярмарке вакансий, организованной Екатеринбургским энергетическим техникумом. Данное мероприятие направлено на привлечение талантливых молодых специалистов и укрепление сотрудничества между образовательными учреждениями и промышленными предприятиями.

Ярмарка вакансий стала отличной возможностью для студентов техникума познакомиться с актуальными вакансиями, задать интересующие вопросы представителям завода и пройти собеседования. На мероприятии были представлены разнообразные программы стажировок, возможности карьерного роста, а также перспективы профессионального развития.

Сотрудничество между "Заводом керамических изделий" и образовательным учреждением позволяет подготовить специалистов, обладающих необходимыми знаниями и навыками для успешной работы в отрасли. В свою очередь, предприятие получает возможность привлекать молодых и талантливых кадров, готовых развиваться и расти профессионально.

В планах сторон продолжать сотрудничество, организовывать подобные мероприятия и обеспечивать условия для эффективного взаимодействия между образовательным учреждением и промышленным предприятием.