Завод керамических изделий расширяет сотрудничество со строительными компаниями России. Предприятие представило свою продукцию на крупном строительном форуме 100+ TechnoBuild.

Как рассказал  начальник отдела продаж АО «ЗКИ» Андрей Бороздин, в этот раз на стенде завода представлен только керамогранит: 84 артикула из имеющихся 220. «Вся наша продукция, настенная плитка и керамогранит разных форматов, тут бы просто не поместилась, и мы решили сделать акцент именно на керамограните, ведь он сегодня особенно востребован строительными компаниями и применяется как для внутренней, так и для наружной отделки зданий. Первый день выставки подтвердил, что эта продукция действительно пользуется спросом - ей активно интересовались архитекторы, дизайнеры, мы провели много перспективных переговоров», - говорит Андрей Бороздин.

Сегодня предприятие готово предложить не только разнообразный ассортимент, но и доступные цены. Завод постоянно выпускает новые коллекции, соответствующие мировым трендам. Только в этом году состоялось три масштабных презентации новинок.

На этом завод останавливаться не намерен и в этом году готовится представить новую крупноформатную продукцию: керамогранит размером 57*114 см и 60*120 см. Этому предшествовала большая подготовительная работа: завод модернизировал три производственных линии и теперь может выпускать около 600 тыс. кв. м керамогранита в месяц.

«Модернизация, обновление оборудования у нас ведутся постоянно. Мы - предприятие с многолетней историей, которое ставит своей главной целью высокое качество продукции и его ценовую доступность. Увеличение мощностей, большой ассортиментный ряд теперь позволят предлагать нашу плитку и керамогранит не только в магазинах, но и крупным строительным компаниям. И сегодняшняя выставка - это еще одна возможность напомнить об этом. Мы открыты к сотрудничеству», - комментирует Андрей Бороздин.

Продукция Завода керамических изделий, выпускаемая под брендами ALMA CERAMICA, Alta Cera, Delacora, Newtrend, представлена во всех крупных городах России - от Калининграда до Владивостока, а также в странах СНГ.

фото