21 октября 2018 года на ОАО «Сухоложскцемент» состоялось первенство предприятия по настольному теннису. Организатором соревнования стали руководство ОАО «Сухоложскцемент» и профсоюзная организация предприятия.

В воскресное утро в спортивный зал ДК «Кристалл» (Сухой Лог), специально оборудованного для занятий настольным теннисом, пришли истинные ценители этой увлекательной игры. Успехи сотрудников предприятия в настольном теннисе на городских и областных соревнованиях в последние годы  радуют болельщиков – в активе заводчан немало побед и призовых мест.

Высокий уровень подготовки цементники подтвердили и на этот раз: все игры первенства прошли в бескомпромиссной напряженной борьбе. В ходе однокругового турнира были выявлены три сильнейших теннисиста первенства, а также обладатель специального приза «За волю к победе». Чемпионом завода по настольному теннису стал Александр Архипов (электромеханический цех), на втором месте – Сергей Чудов (горный цех), на третьем – Александр Цидвинцев (АСУ ТП).

Победитель и призеры первенства по настольному теннису были отмечены денежными призами.