Работники ООО «НТЗМК» из категории людей, которые в любой жизненной ситуации не будут грустно сидеть в ожидании чуда. Праздничное настроение участники новогоднего конкурса на лучшее оформление кабинетов и помещений создали себе и своим коллегам сами. Для этого потребовалась самая малость – чуточку творческой фантазии, капельку мастерства и лучики солнца в неограниченном количестве. Этот волшебный коктейль позволил превратить бытовые помещения (некоторые из которых далеко «не первой свежести») в новогоднюю сказку. Заходит работник на обеденный перерыв и глаз радуется. Чувствуется, что Новый год не за горами.

Коллективы на участие откликнулись активно. Заявки на конкурс подали 10 подразделений. Члены комиссии не уставали восхищаться «золотыми руками» наших работников. Загляните  в кабинет техников цеха маляро-погрузки –  там настоящая сказка.  Комнату для приема пищи этого же цеха оформляли сразу несколько бригад. Бригада номер 3 создала свой новогодний шедевр на оконном стекле – словно написав маслом картину на холсте. А с противоположной стены вам весело подмигнет Дед Мороз, нарисованный Любовью Валерьевной Киселевой из второй бригады. Не осталась в стороне и 4 бригада, дополнив интерьер вырезанными из бумаги фигурками.

Откроешь дверь в комнату для приема пищи цеха металлоконструкций – а там переливается огоньками новогодняя елочка. Если вы все еще не почувствовали приближение праздника, зайдите в кабинет специалистов ПРБ из цеха подготовки полуфабриката – ваше настроение обязательно улучшится. Оформлен в большой любовью, а новогодняя надпись и сам тигр очень впечатляют.

А вот на участок склада металла снова вернулся известный раритетный  тигр. Много лет назад,  созданный  из обрезков металла, он еще недавно  представлял собой жалкое зрелище – грязный и облезлый. Девушки подразделения буквально вдохнули в него новую жизнь. Очень необычная дорожка новогодних огоньков весело мигает в ТЭЦ – просто и необычно. Окно центрального склада преобразила кладовщик Ирина Смирнова. И всего-то потребовалась зубная паста. И вот какая красота получилась.

Образец творческой мысли встретит вас на входе в инженерный центр. Веселый снеговик из синтепона с карандашом в руке – как аллегоричная скульптура, олицетворяющая инженера-конструктора. Организаторы конкурса поблагодарили конкурсантов на лучшее оформление, вручив торты всем участникам подразделений.

Первое место досталось работникам цеха маляро-погрузки, как самому творческому и креативному коллективу предприятия.

фото

Фото и текст

председателя профкома ООО "НТЗМК"

Ольги Кияткиной