Команда ООО «СЛК Цемент», костяк которой составили активные члены профсоюзной организации предприятия, заняла первое место в фестивале ГТО городского округа Сухой Лог. Честь компании наравне с коллегами защищал генеральный директор Андрей ИММОРЕЕВ, показавший один из лучших результатов в команде.

Это вторая подряд победа представителей завода на городском командном фестивале ГТО. Соперники были настроены взять реванш за прошлогоднее поражение, но команду цементников было не удержать. В рядах профсоюзной организации немало сотрудников, придерживающихся здорового образа жизни. Руководство компании совместно с профсоюзом стремится всячески поддерживать их.  В частности, всем работникам, сдавшим нормы комплекса «Готов к труду и обороне», предоставляется дополнительный оплачиваемый день отдыха в течение календарного года. Хорошая подготовка помогла нашей команде с честью справиться с предложенными организаторами испытаниями: бег на 60 метров, бег на 2000/3000 метров, подтягивание, отжимание, прыжки в длину с места, поднимание туловище из положения лежа на спине, наклоны из положения стоя. Эти дисциплины входят в состав комплекса «Готов к труду и обороне».

В состав команды победительницы вошли: Андрей ИММОРЕЕВ, Сергей ВАЛИУЛЛИН, Игорь НАСРТДИНОВ, Алексей МЕЗЕНЦЕВ, Светлана СЛЕПУХИНА, Татьяна ТИТОВА, Антонина ЧЕСНОКОВА, Александр СЛЕПУХИН, Евгений БОТАЛОВ, Владимир КОНОФОЛЬСКИЙ. Все участники команды перевыполнили требования комплекса ГТО по каждому виду соревнований.

Поздравляем коллег с заслуженной Победой! Гордимся Вами!

фото