В социальной сети «ВКонтакте» стартовала предновогодняя акция профсоюзной организации ООО «СЛК Цемент». Со второй половины ноября 2022 года, за полтора месяца до Нового года, в официальной группе профсоюзной организации ООО «СЛК Цемент» (https://vk.com/slkcement_profsouz ) ежедневно публикуются посты, создающие праздничное настроение.

Профсоюзный декабрь на заводе «Сухоложскцемент» традиционно наполнен массой новогодних мероприятий, в которые вовлечены все члены профсоюзной организации. Новогодний семейный праздник, визиты профсоюзных Деда Мороза и Снегурочки к детям сотрудников, новогодние конкурсы, праздничные акции, подарки и многое другое – позволяют коллегам проникнуться атмосферой предстоящих праздников, дарят надежду на будущее в новом году, помогают вернуться в детство, когда в наших душах живет светлая вера в чудеса и добрых волшебников.

Ежегодно в новогодние профсоюзные мероприятия на заводе «Сухоложскцемент», в транспортной компании ООО «СЛК Цемент» вовлечено до 500 членов профсоюза. Сотрудники компании принимают самое активное участие в конкурсах, акциях, прочих новогодних начинаниях профсоюза, тем самым создавая себе и своим коллегам праздничное настроение. Социальная сеть «ВКонтакте» играет весомую роль в этом – ежедневно на официальную группу профсоюзной организации заходят около 600 пользователей, многие из которых делятся обратной связью с коллегами, даря друг другу праздничное настроение.