Руководство ООО «СЛК Цемент» совместно с профсоюзной организацией предприятия подготовили приятный новогодний подарок для детей сотрудников компании филиала «Сухоложскцемент» и филиала «Коркино», а также транспортной компании ООО «Цемтранс». Со 2 по 6 января 2023 года ребята приняли участие в незабываемом Новогоднем путешествии в Вятку. Ключевую роль в организации мероприятия и сопровождении детей в поездке сыграла профсоюзная организация ООО «СЛК Цемент», которая во время всего путешествия была на связи с родителями ребят в режиме онлайн.

В рамках поездки дети посетили множество интересных локаций: музей мороженого, музей шоколада, музей-мастерская «Леденцово», космический центр, музей палеонтологии, «Заповедник сказок», краеведческий музей и многие другие.

Все ребята возвратились домой с массой впечатлений и восторженным настроением. Иначе и быть не могло! Новые открытия, сногсшибательные эмоции, волшебные встречи, незабываемые мастер-классы в музее мороженого, шоколада и в музее-мастерской «Леденцово» - полученных впечатлений хватит на целый год. Множество положительных эмоций осталось от участия в мастер-классе по изготовлению рождественских свечей, от встречи со сказочными героями – кикиморами, лешим, Баба-Ягой и, конечно, с Дедом Морозом.

Каждый из участников поездки вернулся домой с прекрасным новогодним настроением. Никто из ребят не пожалел, что принял участие в этом Новогоднем путешествии.

фото