Зимний городской командный фестиваль ГТО, прошедший 28 февраля 2023 года в Сухом Логу, завершился триумфом представителей ООО «СЛК Цемент». В активе сотрудников компании шесть почетных грамот, завоеванных в различных конкурсах фестиваля, и два главных кубка. Это уже третье подряд успешное выступление цементников на подобных городских мероприятиях.

На этот раз ООО «СЛК Цемент» выставил две команды, костяк которой составили активные члены профсоюзной организации предприятия. Одну из команд возглавил генеральный директор ООО «СЛК Цемент» Андрей ИММОРЕЕВ, который наравне с остальными участниками фестиваля выполнял нормативы комплекса «Готов к труду и обороне».

Живой интерес сотрудников компании к спорту жизни легко объясним: руководство ООО «СЛК Цемент» и профсоюзная организация предприятия всячески поддерживает коллег, придерживающихся здорового образа жизни. По этой причине успех коллег на зимнем фестивале ГТО легко объясним – в итоговом протоколе соревнований команды ООО «СЛК Цемент» заняли первое и второе места. Это закономерный результат постоянной общей работы в данном направлении:

Поздравляем коллег с заслуженной Победой! Гордимся Вами!

фото