Зимний спортивный праздник работников ООО «СЛК Цемент» возвращается! После двухлетнего перерыва, вызванного пандемией коронавируса, 18 февраля 2023 года стадион «Олимпик» (Сухой Лог) в тринадцатый раз примет представителей филиалов «Сухоложскцемент», «Коркино», «Омск» и транспортной компании ООО «Цемтранс». Организаторами Зимнего спортивного праздника выступают руководство компании и профсоюзная организация ООО «СЛК Цемент».

По традиции праздник откроется торжественным шествием участников и зажжением олимпийского огня, который символизирует единение сотрудников всех производственных площадок компании, находящихся в разных уголках страны.

На тринадцатом Зимнем спортивном празднике будут одновременно работать шесть спортивных и девять развлекательных площадок. В программе праздника три командных вида спорта – мини-футбол в валенках, перетягивание каната и биатлон. В этих видах определятся самый спортивный, самый сильный и самый крутой цех. Самая дружная и спортивная семья выявится в ходе семейной эстафеты. В индивидуальных видах – «Снежная дуэль» и «Керлинг» будет разыграно как мужское, так и женское первенство. Всего по итогам праздника сегодня на пьедестал почета поднимутся 54 человека.

Развлекательная часть программы представлена аттракционами «Родео», «Пневматический тир», «Томагавки апачей», «Городки» и «Выбери напиток». Также во время праздника работает детская площадка, после его окончания ждем ребят на площадке «Катание на собачьих упряжках». Помимо этого, состоятся детская и взрослая лотереи, где счастливчики получат ценные призы.

Праздничное настроение будут поднимать артисты на сцене, заводной ведущий и символ праздника – белый кролик. Ожидается, что в мероприятии примут участие около 400 сотрудников и членов их семей. Фотоотчёт о проведении Зимнего спортивного праздника будет опубликован в группе профсоюзной организации ООО «СЛК Цемент» - https://vk.com/slkcement_profsouz.