23 апреля 2023 года в спортивном комплексе «Здоровье» состоялось весеннее первенство ООО «СЛК Цемент». Организаторами соревнований выступили руководство компании и профсоюзная организация предприятия. На старт вышли представители структурных подразделений филиала «Сухоложскцемент» и транспортной компании «Цемтранс».

Главной интригой весеннего первенства был вопрос: «Сможет ли прошлогодний чемпион ООО «СЛК Цемент» - команда «Цемтранс» - сохранить за собой это звание, завоеванное таким трудом прошлой осенью?». Напомним, что в октябре 2022 года в решающем поединке за первое место представители транспортной компании одолели коллег из команды «Локомотив» (железнодорожный цех).

На этот раз история повторилась: судьба первого места вновь решалась во встрече железнодорожников и автомобилистов. В итоге «Локомотив» взял реванш и стал весенним чемпионом ООО «СЛК Цемент» по волейболу. Второе место у транспортной компании ООО «Цемтранс», третье – у команды заводоуправления.

Победители и призеры первенства были отмечены дипломами и денежными призами. Приятным бонусом для каждого участника стал огромный заряд положительной энергии, которые коллеги получили во время волейбольных поединков.