12 ноября 2023 года состоялось личное первенство ООО «СЛК Цемент» по пулевой стрельбе. В соревновании приняли участие представители восьми структурных подразделений завода «Сухоложскцемент». Организатором первенства выступили руководство компании и профсоюзная организация ООО «СЛК Цемент».

Местом проведения соревнований стал стрелковый тир средней школы №17, который на один день превратился в место, где кипели нешуточные страсти заводских стрелков, каждый из которых стремился стать чемпионом. Спортивный азарт участников подарил им немало положительных эмоций, и заставил судей использовать дополнительные показатели для определения победителей и призеров первенства – настолько плотные результаты стрельбы фигурировали в итоговом протоколе.

В рамках первенства были выявлено по четыре лучших стрелка среди мужчин и среди женщин. Каждому была предоставлена возможность сделать по три пробных выстрела, и по пять зачетных. Наиболее успешно выступили представители заводоуправления, Управления ТОРО, ОТК и лаборатории, складского хозяйства, а также энергетической службы предприятия. В итоге чемпионом завода стал Аркадий ТИТОВ (Управление ТОРО). В женском первенстве точнее остальных была Антонина ЧЕСНОКОВА (Энергетическая служба).

Помимо победителей и призеров денежные призы от организаторов получили обладатели четвертых мест, также были вручены специальные призы «За волю к победе».