Команда ООО «СЛК Цемент», в состав которой вошли сотрудники филиалов «Сухоложскцемент» и «Коркино», а также транспортной компании ООО «ЦемТранс» (Сухой Лог), добавила очередные награды в свою копилку на зимнем командном фестивале ГТО городского округа Сухой Лог, прошедшем 27 января 2023 года в спортивном комплексе «Здоровье». В активе представителей компании два первых места.

Пятую победу подряд на подобных соревнованиях завоевали Антонина ЧЕСНОКОВА, Александр СЛЕПУХИН, Светлана СЛЕПУХИНА, Сергей ВАСИЛИКА, Елена БУЛДАКОВА, Игорь НАСРТДИНОВ, Татьяна ТИТОВА, Виктор ФЕДОРОВ, Виктор ЗВЕРЕВ и Николай ХУДОРОЖКОВ. По сравнению с прошлым фестивалем, наша команда серьезно обновилась, а это значит, что все новые и новые сотрудники ООО «СЛК Цемент» вливаются в движение сторонников здорового образа жизни и спорта. Пожалуй, это главный итог завершившегося зимнего фестиваля ГТО.

Чтобы победить в соревнованиях, нашим участникам было необходимо пройти ряд испытаний: стрельба, тест на гибкость, пресс, отжимание (девушки), подтягивания (мужчины). Заслуженная победа команды ООО «СЛК Цемент» не случайна: руководство компании и профсоюзная организация предприятия всячески поддерживают коллег, придерживающихся здорового образа жизни. В рамках действующей корпоративной программы «Здоровье» сотрудникам частично возмещаются расходы на посещение тренировок и спортивных занятий, также работникам, сдавшим нормы комплекса «Готов к труду и обороне», предоставляется дополнительный оплачиваемый день отдыха в течение календарного года.