Все сотрудники филиалов «Сухоложскцемент» и «Омск» ООО «СЛК Цемент», транспортной компании ООО «ЦемТранс», ООО «ОСК «Сосновый бор» и Сухоложского многопрофильного техникума, являющиеся членами профсоюза, получили праздничные подарки от объединенной профсоюзной организации ООО «СЛК Цемент» ко Дню защитника Отечества и к Международному женскому дню.

Радовать членов профсоюза подарками к любимым праздникам – это давняя традиция профсоюзной организации ООО «СЛК Цемент», которая старается скрасить напряженные трудовые будни. Каждый раз профсоюз стремится удивить коллег чем-то необычным, красочным и одновременно практичным: тем, что всегда пригодиться дома и будет радовать родных и близких. Судя по отзывам членов профсоюзной организации ООО «СЛК Цемент», это удается. На этот раз мужчины к своему празднику получили полезную сумку-холодильник, женщины – красочный набор с графинами и стаканами.

Профсоюз на заводе «Сухоложскцемент» не только работать и жить помогает, но и готовит для своих коллег приятные сюрпризы. И делает это с удовольствием.